Стать нашим автором

Одежда Atributika&Club

Время чтения: 5 минут

Atributika&Club – это не совсем обычный бренд спортивной одежды и аксессуаров. Он производит качественный и удобный мерч с символикой лучших спортивных команд мира. Бейсболки, футболки, клубная атрибутика – всё это и не только можно найти в ассортименте марки. За более чем 25-летнюю историю своего существования Atributika&Club успели завоевать любовь и уважение не только болельщиков, но и спортивных клубов с мировыми именами. Они работают с такими гигантами, как НХЛ, КХЛ, ФК “Барселона”, ФК “Челси”, ФК “Манчестер Юнайтед”, ФК “Зенит”, ПФК ЦСКА и многими другими.

Создание марки Atributika and Club

На самом деле историю развития Atributika&Club не назовёшь какой-то захватывающей. Официально лейбл был зарегистрирован в 1996 году и именно с этого года он неустанно производит и выпускает стильную одежду и аксессуары для всех поклонников спорта, ассоциирующих себя со своей любимой командой. Генеральным директором компании Atributika&Club является Сергей Пахомов.

Сегодня бренд является одним из лидеров спортивной индустрии в России. Компания всё также сосредоточена на разработке и выпуске клубной атрибутики. Дизайн, выбор силуэтов, раскрутка коллекций – всё осуществляется представителями марки лично.

Стоит также упомянуть, что Atributika&Club известны не только в пределах России. Они являются официальным лицензиатом таких гигантов спортивного мира, как ФК “Барселона” и ФК “Манчестер Юнайтед”. Бренд также спонсирует клубы КХЛ и работает с подавляющим большинством футбольных клубов РФПЛ, ФНЛ. Есть в послужном списке марки и несколько клубов из баскетбольной Суперлиги.

Ассортимент Atributika&Club

Atributika&Club – это, прежде всего, отечественный лейбл, а потому на протяжении всей истории своего существования марка ориентировалась на сотрудничество с отечественными спортивными командами и клубами. Однако качество и доступная стоимость мерча и другой клубной атрибутики настолько пришлись по душе иностранным партнёрам, что буквально за 10 лет Atributika&Club стали официальными спонсорами подавляющего большинства крупных спортивных организаций.

Основным направлением деятельности бренда остаётся разработка, производство и поставка стильной одежды и аксессуаров с символикой различных спортивных клубов. Наиболее популярными у марки являются головные уборы, футболки и тематические толстовки. В регулярную коллекцию входят:

  • футболки;
  • куртки;
  • толстовки;
  • спортивные брюки;
  • рубашки-поло;
  • рюкзаки;
  • сумки;
  • бейсболки;
  • шапки;
  • жилеты.

Особенности продукции от Atributika&Club:

  • высокое качество исходных материалов и готового продукта соответственно;
  • креативный подход к разработке каждого элемента любой коллекции;
  • стиль и удобство;
  • выразительная и яркая символика спортивных клубов;
  • большое разнообразие вариантов товаров.

Практически все товары в их ассортименте пользуются высоким спросом. Однако некоторые изделия пользуются особой популярностью:

  1. Бейсболки. Один из самых популярных товаров лейбла. Покупателям предлагают разнообразные модели и расцветки. Есть стандартные модели, снэпбэк, с сетчатыми вставками и многие другие. Большинство моделей изготовлены из мягкого хлопка.
  2. Рюкзаки. Эти изделия выполнены из современных технологических материалов. Они прекрасно выдерживают перепады температур, повышенную влажность, снег, ветер, бурю, в общем, любые превратности климата. При этом они остаются комфортными даже при длительном ношении. А что ещё нужно идеальному рюкзаку?
  3. Футболки и толстовки. Эти два силуэта не просто так были включены в одну категорию. Невозможно определить, какой же из них пользуется большей популярностью. Бренд предлагает покупателю несколько видов изделий: из 100% хлопка, а также варианты с примесью полиэстера для повышения износостойкости. Особенным спросом пользуются модели, выполненные в тёмных оттенках с добавлением контрастных вставок из серого меланжа (при этом знак клуба и шрифт на таких моделях увеличен). И, естественно, особого внимания заслуживает линейка винтажных футболок, логотип которых выполнен по технологии искусственного состаривания (создаётся эффект потрескавшейся краски).

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам