Стать нашим автором

Бренды

Картинка статьи Одежда Cordings
Cordings — это известный британский бренд с богатой и долгой историей. Он специализируется на одежде в классическом английском стиле country, однако выпускает и многие другие вещи (преимущественно с традиционным дизайном).
Картинка статьи История бренда Fergo
Fergo — это норвежский бренд, слава которого давно уже облетела весь мир. Марка производит куртки и пуховики, которым не страшны ни настоящие русские, ни норвежские, ни шведские морозы.
Картинка статьи История бренда Helikon-Tex
Бренд Helikon-Tex появился в 1983 году в Польше. Долгое время марка была перекупщиком — она просто продавала одежду и снаряжение, но затем стремительно меняющиеся условия рынка вынудили её основать собственное производство в 1999 году.
Картинка статьи История бренда K-Way
K-Way — это бренд сезонной одежды, основанный во Франции в 1965 году. Основной деятельностью компании сегодня остаётся производство технологичной, стильной и удобной верхней одежды спортивного стиля.
Картинка статьи Бренд Magee 1866: история, одежда и ткани марки
Magee 1866 (или просто Magee) — это ирландский бренд тканей, одежды и аксессуаров, который ведёт историю с середины XIX века.
Картинка статьи Одежда John Smedley
John Smedley — это один из самых известных британских производителей высококачественных трикотажных изделий. John Smedley специализируется на элегантных, достаточно тонких и приятных на ощупь вещах — преимущественно однотонных. Этот бренд по сей день сохраняет полностью британское производство, что, безусловно, сказывается на ценах: назвать их скромными или невысокими нельзя.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам