Стать нашим автором

Все о классическом стиле

Картинка статьи Виды мужских шляп
Модели шляп в нашей статье отсортированы по степени официальности, но не стоит думать, что каждая последующая модель значительно менее официальна, чем её предшественница. Уровни формальности некоторых шляп пересекаются или очень близки.
Картинка статьи Строение пиджака, основные элементы
В этой статье мы расскажем о том, как устроен мужской пиджак — или, другими словами, о различных составных частях и элементах пиджака. Начнём с воротника и постепенно спустимся к шлицам; не забудем и про пуговицы, пуговичные петли, карманы, подкладку и даже прокладку (бортовку или клеевую).
Картинка статьи Гардероб Стива Маккуина
Стив Маккуин — это один из самых известных и стильных американских актёров XX века. Среди фильмов, в которых снялся Маккуин, стоит упомянуть следующие: «Большой побег» (The Great Escape, 1963), «Цинциннати Кид» (The Cincinnati Kid, 1965), «Песчаная галька» / «Канонерка» (The Sand Pebbles, 1966), «Афера Томаса Крауна» (The Thomas Crown Affair, 1968), «Буллит» (Bullitt, 1968), «Ад в Поднебесье» (The Towering Inferno, 1974).
Картинка статьи Braces и suspenders — в чём разница?
В англоязычном мире для обозначения подтяжек используются два термина: braces и suspenders. Возможно, в процессе чтения статей и других текстов на английском языке вы сталкивались со случаями использования обоих терминов и думали о том, какая же между ними существует разница.
Картинка статьи Гардероб Гордона Гекко из фильма «Уолл-стрит»
«Уолл-стрит» (Wall Street) — это американский фильм 1987 года, снятый режиссёром Оливером Стоуном (Oliver Stone). Одним из главных его героев является вымышленный персонаж Гордон Гекко (Gordon Gekko) — крупный биржевой спекулянт и рейдер, стремящийся заработать как можно больше денег и пользующийся нечистоплотными методами.
Картинка статьи Одежда Cordings
Cordings — это известный британский бренд с богатой и долгой историей. Он специализируется на одежде в классическом английском стиле country, однако выпускает и многие другие вещи (преимущественно с традиционным дизайном).

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам