Стать нашим автором

Одежда CroSSSport

Время чтения: 5 минут

CroSSSport – это российский бренд, выпускающий спортивную одежду. Компания существует на рынке вот уже более 14 лет. В ассортименте представлены разнообразные спортивные костюмы, толстовки, спортивные брюки, одежда для фитнеса и занятий гимнастикой, спортивные аксессуары. Марка предлагает исключительно оптовый вариант закупки товаров, поэтому для всех обладателей собственных магазинов или клубов такой вариант может показаться интересным и выгодным.

Особенности марки

Первый производственный цех CroSSSport был открыт в Новосибирске в 2007 году. Сначала это была крохотная комнатка, в которой работало всего две швеи. Но почти за 14 лет производство разрослось.

Конечно, оно не идёт ни в какое сравнение с гигантами индустрии, однако руководство компании нацелено на качественные показатели и планомерное развитие. Именно поэтому для создания одежды и аксессуаров от CroSSSport используются только современные технологии и высококачественные ткани, а сам производственный процесс ежегодно модернизируется.

В каталоге бренда CroSSSport представлена одежда и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Компания предлагает своим клиентам только вариант оптовой закупки по выгодным ценам и пока что не рассматривает возможность развития розничной сети. CroSSSport будет интересен, прежде всего, индивидуальным предпринимателям, владельцам собственных спортивных клубов и спортивных магазинов.

Помимо непосредственной продажи готовой спортивной продукции, бренд предлагает своим клиентам ещё несколько видов услуг:

  • индивидуальный пошив спортивной формы, тренировочных костюмов, корпоративной одежды и одежды для команд;
  • сублимационная печать ткани или готового кроя;
  • печать символики и логотипов на одежде (в том числе в формате вышивки, термотрансферной и сублимационной печати);
  • пошив клиентского бренда.

Особенности производства:

  1. Высокое качество материалов. CroSSSport использует только современные компрессионные ткани бифлекс, которые закупаются в Польше и Южной Корее. Также в производстве активно применяются синтетические ткани с технологиями Coolmax. Хлопковые основы поставляются из Турции.
  2. Продукция надёжная, удобная, долговечная. Именно благодаря высокому качеству исходного материала удаётся добиться такой высокой прочности и удобства конечного продукта. Качество поставляемого материала - не ниже пенье (вид трикотажной ткани). Для его изготовления используются особые длинные нити хлопка, которые практически не скатываются, а тщательно подобранный процент лайкры и полиэстера в составе ткани позволяет предотвратить нежелательную усадку.
  3. Применение технологии плоских швов. Эти швы особенно активно используются при производстве рашгардов и легинсов. Они растягиваются вместе с тканевой основой, исключая натирание кожи во время интенсивных занятий спортом.
  4. Высокотехнологичное оборудование. Вся продукция создаётся только на профессиональном швейном и печатном оборудовании, поставляемом из Кореи, Польши и Японии.
  5. Контроль качества на всех этапах производства. Все выпускаемые торговой маркой изделия проходят тщательную проверку качества на каждом из производственных этапов. У любого продукта бренда имеются вся необходимые для подтверждения его высокого качества сертификаты.
  6. Выгодное соотношение «цена-качество». Продукция бренда CroSSSport стоит примерно в 2-3 раза меньше, чем аналогичные изделия компаний из США. Изделия CroSSSport смело можно отнести к среднему ценовому сегменту.

Продукция CROSSSport

Основу ассортимента CROSSSport составляют базовые спортивные вещи. Это выгодно для оптовых заказчиков и для спортивных клубов, которые обеспечивают полным комплектом экипировки свои команды. Речь о спортивных костюмах, куртках, футболках, шортах и даже о термобелье.

Наиболее популярные изделия CroSSSport:

  1. Анорак женский CROSSSPORT. Женская куртка-анорак имеет утеплённую стёганую подкладку и свободный крой. Сбоку имеется замок, который облегчает надевание. Идеальный вариант для катания на лыжах, сноуборде или прогулок в холодное время года. Воротник оснащён кнопками, капюшон несъёмный, утягивается при помощи резинки. Куртка имеет влагоотталкивающую пропитку.
  2. Костюм спортивный CROSSSPORT (021). Спортивный костюм с капюшоном выполнен из сохраняющей тепло ткани, внутренняя сторона которой имеет начес. Карманы на замках, капюшон на молнии.
  3. Брюки утепленные CROSSSPORT. Женские утеплённые брюки с верхом из плащёвки и тёплой подкладкой из флиса. Прекрасно сидят по фигуре, не сковывают движений.

Бренд CroSSSport сосредоточен на оптовой продаже спортивной одежды и аксессуаров, потому он не стремится к сотрудничеству с другими брендами или звёздными амбассадорами. Но в перспективе есть планы открытия своего фирменного магазина и привлечение к рекламным кампаниям известных спортсменов.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам