Стать нашим автором

Одежда FROST Siberian Wear

Время чтения: 5 минут

Индивидуальный пошив по точным размерам, высокое качество, материалы премиум-класса, доступная цена, возможность создать модель того цвета и с тем принтом, которые подходят именно вам. Всё это звучит, как какая-то сказка, особенно если учесть, что речь идет об одежде для горнолыжного спорта. Но и сказка смогла стать былью благодаря бренду FROST Siberian Wear, создателями которого выступила команда молодых предпринимателей из Сибири. А уж сибиряки смыслят в действительно тёплой одежде, которой не страшны никакие суровые морозы.

Создание бренда

Бренд FROST существует вот уже более 10 лет. Однако до того как название FROST Siberian Wear было официально зарегистрировано в качестве лейбла, производитель накапливал знания, опыт, подбирал технологии, сочетал материалы, придумывал идеальный силуэт, который бы угодил всем требованиям действительно качественной зимней одежды.

FROST работали по индивидуальным заказам с такими гигантами, как “Газпром”, “СИБУР”, ТГУ, ТПУ и другими компаниями, базирующимися не только в Томске, но по всей необъятной России. И вот, спустя 10 лет работы «в тени», наконец, было принято решение превратить производство в собственный бренд, который смог предложить любому поклоннику катания на горных лыжах, сноуборде, активного зимнего отдыха такую одежду, которая бы была не только удобной и функциональной, но и стильной.

В ноябре 2017 года компания перешла к активной разработке бизнес-плана, было проведено множество «тест-драйвов» для релиза наиболее популярных моделей бренда (все испытания проводились в полевых условиях – на горнолыжном курорте Шерегеш). После активного катания комбинезоны, куртки, анораки возвращались в лаборатории, где технологии, с учётом полученных от «тестировщиков» отзывов и критических замечаний, дорабатывали модели до совершенства. И вот, в марте 2018 года случилось знаменательное событие – бренд FROST Siberian Wear официально родился и отправился покорять массовый рынок. В производстве используются только высококачественные материалы (мембраны, утеплители, флис и т.д.), но при этом цена остаётся доступной, чтобы практически любой желающий смог порадовать себя стильным горнолыжным комбинезоном, курткой или анораком.

Особенности ассортимента

FROST Siberian Wear осуществляет индивидуальный пошив спортивных зимних курток и горнолыжных комбинезонов. Именно по этой причине ассортимент, предлагаемый на сайте, ограничен. Клиент может выбрать любой понравившийся стандартный силуэт в цвете, который предлагается производителем (или выбрать цвет и принт самостоятельно, указав это в заказе), затем оставить в заказе свои размеры, для того чтобы FROST сшили идеальный силуэт под все ваши требования.

Особенности бренда:

  • индивидуальный пошив и высококачественные материалы;
  • доступная цена и возможность создания уникальной модели (цвет, принт);
  • особая технология создания мембраны Soft Shell membrane, которая отлично защищает от ветра, хорошо выводит излишки влаги, не теряет эластичность при перепадах температур, позволяя носителю свободно двигаться и комфортно чувствовать себя даже после длительного пребывания на морозе.

Популярные модели

Поскольку FROST Siberian Wear работают исключительно по принципу индивидуального пошива, в каталоге у них представлено ограниченное количество «стандартных» моделей одежды, которые берутся покупателями за основу при заказе. Так что можно сказать, что все товары марки являются бестселлерами в определённом смысле этого слова.

Особого внимания заслуживают:

  1. Комбинезон горнолыжный. Утеплённый силуэт, созданный специально для катаний при температуре -25 и более. Ткань – мембрана, изготовленная по особой технологии SoftShell, поэтому она прекрасно отводит излишки влаги, отлично защищает от ветра, остаётся мягкой и приятной к телу даже при долгом ношении. Утеплитель – слайтекс, лёгкий, дышащий материал, который сохраняет тепло даже во влажной среде, гипоаллергенный. Подкладка стандартная флисовая, которая даже в намокшем состоянии сохраняет тепло.
  2. Куртка SoftShell. Силуэт, созданный из особой мембранной ткани SoftShell, которая отлично защищает от ветра и влаги, не утяжеляет силуэт, прекрасно сохраняет тепло при умеренной погоде (до -10 градусов). Остаётся комфортной даже при долгой и активной носке.
  3. Анорак из Soft Shell для сноуборда и активного отдыха. Незаменимая вещь для тех, кто не представляет своей жизни без катания на лыжах, сноуборде или активного отдыха. Анорак имеет карман на рукаве для скипаса, два боковых кармана и один нагрудный. Капюшон и манжеты регулируются. Также имеется два замка, позволяющие регулировать объём капюшона.

FROST Siberian Wear – бренд специфичный. Он работает с индивидуальными заказами, а потому о каких-то коллаборациях или о сотрудничестве со звёздами спорта или шоу-бизнеса (по крайней мере, пока) говорить не приходится. Но всё ещё может измениться, когда компания начнёт развивать розничные сети и продвигать свой бренд.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам