Стать нашим автором

Одежда 47 Brand

Время чтения: 5 минут

Известная во всем мире компания 47 Brand — это пример настоящего семейного дела. Начав с маленького производства вымпелов с логотипами бейсбольных команд и продажи их недалеко от стадиона Фенуэй Парк, 47 Brand выросла в постоянного партнера главных профессиональных лиг Америки, а также более полумиллиона колледжей.

История снования

Итальянские иммигранты братья-близнецы Генри и Артур де Анжело приехали в США в 1947 году. На то время им было по 12 лет. Сначала они разносили газеты, продавали цветы и домашние соусы, часто проходя мимо стадиона, где собирались фанаты бейсбольной команды Boston Red Sox.

Одежда 47 Brand история
Основатели компании Генри и Артур де Анжело

Решив создать свой бизнес, они сделали ставку на спортивные аксессуары, которые бы пришлись по душе болельщикам. Братья начинают продавать различные сувениры с символикой известных команд возле главного бостонского стадиона, где проходят бейсбольные игры. Благодаря своему трудолюбию и невероятному усердию братья добились успеха и стали известны не только в Америке, но и за ее пределами. Свою компанию они назвали Twins Enterprise Inc., а позднее переименовали в 47 Brand. В настоящее время корпорацией управляют сыновья близнецов.

Братья де Анжело в 1965 году купили участок для продажи суверенной продукции на Yawkey Way, сейчас официальный магазин компании 47 Brand находится на Джерси-стрит. В дни, когда на стадионе проходят игры, магазин работает на территории стадиона и открыт для посетителей, которые купили билеты на игру. Посетить его можно за два часа до игры, на протяжении игры и в течение получаса после завершения.

Каталог товаров

Сейчас 47 Brand — это не только кепки с символикой известных команд, но также и майки, худи, шапки, регланы и футболки для тех, кто любит спорт. Сыновья Артура и Генри не изменяют своей истории, уделяя большое внимание качеству продукции и деталям. Все одежда и аксессуары 47 Brand служат не один год.

Одежда 47 Brand кепка
Бейсболка 47 Brand
Одежда 47 Brand худи
Худи 47 Brand
Одежда 47 Brand шапка
Шапка 47 Brand
Одежда 47 Brand футболка
Футболка 47 Brand

Яркие и оригинальные принты делают каждое изделие 47 Brand поистине уникальным. Стоит только посмотреть на гармонию, прекрасное сочетание, нестандартные дизайнерские решения и сразу же хочется приобрести модную брендовую футболку или современную кепку. Благодаря максимально ответственному отношению к своей работе компания производит высококачественные товары, которые уже давно завоевали доверие и любовь поклонников по всему миру.

С кем сотрудничает 47 Brand

В 2005 году компания интегрировалась с Banner Supply и стала одним из самых крупных производителей атрибутики для спортивных команд. 47 Brand имеет лицензии на создание аксессуаров и одежды для:

  • Высшей бейсбольной лиги,
  • Национальной бейсбольной ассоциации,
  • Национальной хоккейной лиги,
  • Национальной футбольной лиги,
  • Лиги Big Bash,
  • Малой бейсбольной лиги,
  • Лакросс Вышей лиги,
  • Национальной лиги регби.

В 2014 году компания получила лицензию на создание одежды и аксессуаров еще для 4 команд из бейсбольной лиги Кейп-Код, в 2015 заключила партнерское соглашение с Major League Soccer и USSF. Также ей было поручено создание бейсболок для празднования постсезона MLB до 2019 года.

Почему селебрити выбирают бейсболки 47 Brand

Постоянное внимание папарацци и публики вынуждает знаменитостей очень внимательно подходить к выбору каждой детали своего гардероба. Качественные и известные во всем мире бейсболки 47 Brand позволяют продемонстрировать хороший вкус и, как говорится «не упасть лицом в грязь». Стильный дизайн и популярный бренд неразделимы, поэтому известные личности предпочитают носить 47 Brand. Главный плюс бейсболки — это ее козырек, для звезд это возможность не только защититься от погодных условий, но и спастись от назойливых поклонников и журналистов. Леонардо ди Каприо является фанатом бейсбола, поэтому у него в коллекции есть много классических бейсболок. Брюс Уиллис тоже предпочитает классику — он выбирает модели 47 Brand сдержанных тонов. Эштон Катчер любит оригинальные бейсболки, а представитель хип-хоп культуры Лил Уэйн носит безразмерные модели.

Одежда 47 Brand Катчер
Актёр Эштон Катчер в бейсболке 47 Brand

Уже более 65 лет компания придерживается своего стиля, отличающегося особым вниманием к деталям. Продукция 47 Brand — это гармоничное сочетание моды и фан-атрибутики, что является основным преимуществом. Помимо изготовления качественной одежды и аксессуаров, компания занимается популяризацией спорта.

Читайте также
Одежда Billabong
Одежда Billabong
Billabong — популярный бренд, выпускающий одежду для любителей экстремальных видов спорта: серфинга, скейтбординга и так далее.
Одежда Champion
Одежда Champion
Символ компании с более чем 100-летней историей Champion — красно-бело-синяя буква «С».
Одежда Noah
Одежда Noah
История бренда Noah насчитывает менее 10 лет, но и за это короткое время он стал популярным и узнаваемым во многих странах.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам