Стать нашим автором

Одежда Terraces Dogs Bollocks

Время чтения: 3 минуты

Terraces Dogs Bollocks — это популярный бренд модной одежды, который сочетает в себе опыт итальянских дизайнеров и повседневный стиль футбольных фанатов Великобритании — «парней с террас».

Основание

В 80-х годах прошлого века большое влияние на мировую моду оказал стиль футбольных фанатов, который быстро приобрел поклонников во всей Европе и остается актуальным и на сегодняшний день. Особенно это касается постоянных посетителей футбольных стадионов. Италия на протяжении многих лет остается одним из центров мировой моды, и именно здесь британские casuals открыли для себя такие иконические бренды, как Stone Island и C.P. Company.

В 2008 году группа энтузиастов из среды итальянских «тиффози» и молодежного движения панинаро решила приобщить накопленный опыт в сфере производства одежды, фанатской субкультуры и футбольной романтики. Так был основан Terraces Dogs Bollocks, продукция которого полностью ориентирована на предпочтения и потребности фанатов самого популярного вида спорта в Европе — футбола.

Одежда Terraces Dogs Bollocks для футбольных болельщиков
Футбольный болельщик в одежде Terraces Dogs Bollocks

Продукция Terraces Dogs Bollocks

Компания Terraces Dogs Bollocks отличается локальным производством и лимитированными коллекциями. А качество итальянских фабрик заведомо говорит о статусе такой продукции. Особенность спортивных вещей Terraces заключается в утонченности силуэтов.

Ассортимент товаров популярного итальянского бренда включает в себя футболки, шорты, толстовки, ветровки, шарфы, шапки, перчатки, носки и даже кружки. Используемые принты и тематика всех моделей ориентированы исключительно на футбол и на все, что имеет к нему отношение. А используемые принты с изображениями культовых футболистов первым делом отправляются стали фирменным стилем компании. Первыми обладателями таких вещей становятся сами игроки.

Одежда Terraces Dogs Bollocks футболка
Футболка Terraces Dogs Bollocks
Одежда Terraces Dogs Bollocks кофта
Кофта Terraces Dogs Bollocks
Одежда Terraces Dogs Bollocks перчатки
Перчатки Terraces Dogs Bollocks
Одежда Terraces Dogs Bollocks шапка
Шапка Terraces Dogs Bollocks
Одежда Terraces Dogs Bollocks ветровка
Ветровка Terraces Dogs Bollocks

Философия компании — болельщики являются игроком под номером 12. Именно для парней с трибун и был изначально создан сам вид спорта, а не для телезрителей и почетных гостей, восседающих в ложах. Поэтому все свои модели компания Terraces Dogs Bollocks посвящает людям, которых можно часто увидеть на трибунах стадиона.

Читайте также
Одежда Saturdays NYC
Одежда Saturdays NYC
Saturdays NYC — это синоним износостойкости, минимализма, классики и качества.
Одежда Rip Curl
Одежда Rip Curl
Под эгидой марки проводятся соревнования по серфингу, а ассортимент австралийской компании постоянно пополняется.
Одежда Regatta
Одежда Regatta
Британская компания Regatta основана в 80-х годах двадцатого века.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам