Стать нашим автором

Все о классическом стиле

Картинка статьи Одежда Tommy Hilfiger
Дизайнер Томми Хилфигер — создатель собственного бренда. Но прежде чем добиться всемирной славы, ему пришлось пройти долгий тернистый путь.
Картинка статьи Маленький карман на пиджаках и пальто (ticket pocket)
Обычно маленький карман ticket pocket находится над правым нижним карманом, а называют его карманом для билета или карманом для мелочи. В этой статье мы подробно о нём расскажем.
Картинка статьи Как выбрать подтяжки
Вопрос выбора подтяжек является более сложным и многогранным, чем кажется на первый взгляд, потому что здесь нужно принимать во внимание целый ряд различных нюансов: цвет, орнамент или его отсутствие, материал и ширину лямок, материал наконечников, тип крепления.
Картинка статьи Оксфорды и броги, разница между этими видами обуви
Люди, которые только начинают знакомиться с классической обувью, обычно в первую очередь узнают несколько распространённых базовых терминов. К их числу относятся слова «оксфорды» и «броги».
Картинка статьи Материалы для плащей
Плащи делаются из самых разных тканей: начиная от очень традиционных и своеобразных образцов из прорезиненного хлопка и заканчивая современными высокотехнологичными материалами.
Картинка статьи Анатомия подтяжек и их разновидности
Подтяжки — это довольно простой в плане строения аксессуар, но мы считаем, что детальный разбор их устройства окажется интересным по крайней мере некоторым нашим читателям. В сегодняшней статье мы весьма подробно расскажем про все составные части подтяжек и их разновидности.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам