Стать нашим автором

Гид по стилю

Картинка статьи Виды мужских шляп
Модели шляп в нашей статье отсортированы по степени официальности, но не стоит думать, что каждая последующая модель значительно менее официальна, чем её предшественница. Уровни формальности некоторых шляп пересекаются или очень близки.
Картинка статьи Гардероб Стива Маккуина
Стив Маккуин — это один из самых известных и стильных американских актёров XX века. Среди фильмов, в которых снялся Маккуин, стоит упомянуть следующие: «Большой побег» (The Great Escape, 1963), «Цинциннати Кид» (The Cincinnati Kid, 1965), «Песчаная галька» / «Канонерка» (The Sand Pebbles, 1966), «Афера Томаса Крауна» (The Thomas Crown Affair, 1968), «Буллит» (Bullitt, 1968), «Ад в Поднебесье» (The Towering Inferno, 1974).
Картинка статьи Гардероб Гордона Гекко из фильма «Уолл-стрит»
«Уолл-стрит» (Wall Street) — это американский фильм 1987 года, снятый режиссёром Оливером Стоуном (Oliver Stone). Одним из главных его героев является вымышленный персонаж Гордон Гекко (Gordon Gekko) — крупный биржевой спекулянт и рейдер, стремящийся заработать как можно больше денег и пользующийся нечистоплотными методами.
Картинка статьи Разбор образа Лапо Элканна
Лапо Элканн (Lapo Elkann) – это итальянский предприниматель и один из основателей бренда Italia Independent; кроме того, он занимался маркетингом автомобильных брендов Ferrari, Fiat и Maserati.
Картинка статьи Разбор образа Штефана Винкельманна
Штефан Винкельманн (Stephan Winkelmann) — это автомобильный топ-менеджер, родившийся в Германии, но значительную часть жизни проживший в Италии. Он является генеральным директором и президентом Lamborghini, а также президентом Bugatti.
Картинка статьи Разбор образа Фреда Астера
Фред Астер (Fred Astaire) — это легендарный актёр и танцор, который многим своим современникам и поклонникам запомнился в том числе умением элегантно и эффектно одеваться. Более того, по словам американского кинокритика и писателя Ричарда Шикеля, «достижение Фреда Астера — и его слава тоже — заключались в том, что он сделал элегантность заразной».

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам