Стать нашим автором

Аксессуары

Картинка статьи Виды мужских шляп
Модели шляп в нашей статье отсортированы по степени официальности, но не стоит думать, что каждая последующая модель значительно менее официальна, чем её предшественница. Уровни формальности некоторых шляп пересекаются или очень близки.
Картинка статьи Braces и suspenders — в чём разница?
В англоязычном мире для обозначения подтяжек используются два термина: braces и suspenders. Возможно, в процессе чтения статей и других текстов на английском языке вы сталкивались со случаями использования обоих терминов и думали о том, какая же между ними существует разница.
Картинка статьи История ремня
Хотя бы один ремень присутствует в гардеробе практически каждого мужчины. Неудивительно, что история у этой вещи чрезвычайно долгая, и в нашей сегодняшней статье мы достаточно подробно о ней расскажем.
Картинка статьи Шляпа федора
Федора (fedora) — это классическая модель мужской шляпы, которая до сих пор пользуется спросом, хотя пик её популярности всё же остался в прошлом. Для федоры характерны довольно мягкие поля, которые можно настраивать по своему вкусу, поднимая или опуская в некоторых местах.
Картинка статьи Виды мужских кепок
Сегодня шире всего распространены бейсболки, но есть и немало других моделей — начиная от известных большинству людей классических плоских кепок и восьмиклинок и заканчивая весьма редкими кепками охотников на оленей. В этой статье мы достаточно подробно расскажем о многих моделях кепок, включая те, что пользуются очень скромным спросом.
Картинка статьи Подтяжки: цвета и орнаменты
Выбор подтяжек сегодня весьма велик. Конечно, далеко не каждый магазин предлагает по-настоящему широкий ассортимент этих аксессуаров, но при помощи интернета можно разыскать самые разные подтяжки; кроме того, при наличии желания и финансовых возможностей вы можете заказать подтяжки с учётом всех или почти всех ваших требований.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам