Стать нашим автором

Производство

Картинка статьи Строение пиджака, основные элементы
В этой статье мы расскажем о том, как устроен мужской пиджак — или, другими словами, о различных составных частях и элементах пиджака. Начнём с воротника и постепенно спустимся к шлицам; не забудем и про пуговицы, пуговичные петли, карманы, подкладку и даже прокладку (бортовку или клеевую).
Картинка статьи Складки возле пояса брюк (защипы)
Складки возле пояса, которые иногда ещё называют защипами — это довольно важный элемент дизайна некоторых классических брюк, который имеет как эстетическое, так и практическое значение. В данной статье мы очень подробно о них расскажем.
Картинка статьи Нагрудный карман barchetta
Barchetta — это, пожалуй, самый стильный и элегантный вариант нагрудного кармана на пиджаках и пальто. Верхний край такого кармана плавно изгибается, приподнимаясь по направлению к правому плечу владельца пиджака.
Картинка статьи Словарь: строение и классификация костюмов, пиджаков и брюк
Мы представляем вашему вниманию словарь, посвящённый строению, разновидностям и особенностям конструкции брюк, пиджаков, костюмов.
Картинка статьи Строение брюк, основные элементы
В этой статье мы подробно расскажем о том, как устроены брюки. Конечно, в основном речь пойдёт о классических брюках, однако многое из сказанного применимо и к любым другим моделям, которые, как правило, устроены проще, чем классические варианты высокого уровня.
Картинка статьи Маленький карман на пиджаках и пальто (ticket pocket)
Обычно маленький карман ticket pocket находится над правым нижним карманом, а называют его карманом для билета или карманом для мелочи. В этой статье мы подробно о нём расскажем.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам