Стать нашим автором

Аксессуары

Картинка статьи Ошибки при ношении подтяжек
Подтяжки сегодня встречаются редко, но даже те мужчины, которые ими пользуются, порой допускают промахи и создают довольно спорные образы.
Картинка статьи Как выбрать подтяжки
Вопрос выбора подтяжек является более сложным и многогранным, чем кажется на первый взгляд, потому что здесь нужно принимать во внимание целый ряд различных нюансов: цвет, орнамент или его отсутствие, материал и ширину лямок, материал наконечников, тип крепления.
Картинка статьи Анатомия подтяжек и их разновидности
Подтяжки — это довольно простой в плане строения аксессуар, но мы считаем, что детальный разбор их устройства окажется интересным по крайней мере некоторым нашим читателям. В сегодняшней статье мы весьма подробно расскажем про все составные части подтяжек и их разновидности.
Картинка статьи Строение и элементы шляпы
В описаниях различных шляп и в статьях о них используются некоторые достаточно специфические термины, и поэтому мы решили сделать отдельный материал, посвящённый устройству шляпы.
Картинка статьи История подтяжек
У подтяжек, как и у большинства других предметов гардероба, есть довольно долгая и богатая история. В этой статье мы достаточно подробно о ней расскажем, причём наш рассказ будет сопровождаться различными иллюстрациями. Надеемся, что этот экскурс в прошлое окажется для вас познавательным и интересным.
Картинка статьи Плюсы и минусы подтяжек
У подтяжек есть как поклонники, так и противники — и в сегодняшней статье мы собрали аргументы как в пользу ношения этих аксессуаров, так и против.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам