Стать нашим автором

Все о классическом стиле

Картинка статьи Разбор образа Алессандро Скварци
Алессандро Скварци (Alessandro Squarzi) — это итальянский предприниматель, создавший несколько модных брендов и прославившийся своим оригинальным стилем. В интернете можно найти множество фотографий Алессандро, на которых представлены самые разные его образы — от довольно эксцентричных до очень сдержанных.
Картинка статьи Разбор образов Стива Маккуина
Стив Маккуин (Steve McQueen) — это один из самых известных киноактёров 1960–1970-х годов. О его обувном гардеробе мы уже подробно рассказывали в отдельной статье, а здесь рассмотрим пару его образов, которые выглядят совершенно актуально и могут служить примерами для подражания и в наши дни.
Картинка статьи Что такое мериносовая шерсть
Овечья шерсть — один из древнейших видов сырья для производства одежды и домашнего текстиля. Наиболее высококачественной считается мериносовая шерсть.
Картинка статьи Шерсть перуанских викуний
Все ещё со школы знают легендарный миф о золотом руне — о шкуре золотого барана. Сама богиня Гера приказала послать его на землю, чтобы спасти детей орхоменского царя от злокозненной мачехи.
Картинка статьи История бренда Fergo
Fergo — это норвежский бренд, слава которого давно уже облетела весь мир. Марка производит куртки и пуховики, которым не страшны ни настоящие русские, ни норвежские, ни шведские морозы.
Картинка статьи История бренда Helikon-Tex
Бренд Helikon-Tex появился в 1983 году в Польше. Долгое время марка была перекупщиком — она просто продавала одежду и снаряжение, но затем стремительно меняющиеся условия рынка вынудили её основать собственное производство в 1999 году.

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам