Стать нашим автором

Все о классическом стиле

Картинка статьи История ремня
Хотя бы один ремень присутствует в гардеробе практически каждого мужчины. Неудивительно, что история у этой вещи чрезвычайно долгая, и в нашей сегодняшней статье мы достаточно подробно о ней расскажем.
Картинка статьи Складки возле пояса брюк (защипы)
Складки возле пояса, которые иногда ещё называют защипами — это довольно важный элемент дизайна некоторых классических брюк, который имеет как эстетическое, так и практическое значение. В данной статье мы очень подробно о них расскажем.
Картинка статьи Обзор книги Джоша Симса «Иконы мужского стиля»
«Иконы мужского стиля» — это познавательная и качественно иллюстрированная книга, которая посвящена истории культовых предметов мужского гардероба – от тренчкотов и бушлатов до солнцезащитных очков и даже авторучек.
Картинка статьи Разбор образа Лапо Элканна
Лапо Элканн (Lapo Elkann) – это итальянский предприниматель и один из основателей бренда Italia Independent; кроме того, он занимался маркетингом автомобильных брендов Ferrari, Fiat и Maserati.
Картинка статьи Разбор образа Штефана Винкельманна
Штефан Винкельманн (Stephan Winkelmann) — это автомобильный топ-менеджер, родившийся в Германии, но значительную часть жизни проживший в Италии. Он является генеральным директором и президентом Lamborghini, а также президентом Bugatti.
Картинка статьи Разбор образа Фреда Астера
Фред Астер (Fred Astaire) — это легендарный актёр и танцор, который многим своим современникам и поклонникам запомнился в том числе умением элегантно и эффектно одеваться. Более того, по словам американского кинокритика и писателя Ричарда Шикеля, «достижение Фреда Астера — и его слава тоже — заключались в том, что он сделал элегантность заразной».

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Москва,

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@fineclub.ru

Санкт-Петербург,

К контактам